Hans PAUL
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)2 Grafiken: a) "Alp- und Zugspitze" b) "Winterabend an der Alpspitze" jeweils signiert und datiert: (19)24, Lithografien (Steinzeichnungen), Nr. 79/80, je ca. 22,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 180 - 240
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans PAUL
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |